Развиваем производство: инновационный станок EcoPlus

Развиваем производство: инновационный станок EcoPlus

Станок

Наша компания непрерывно развивает производство и вкладывает ресурсы в техническое оснащение, чтобы расширять спектр услуг, повышать их качество и выполнять заказы в минимальные сроки. Одно из новейших приобретений – суперсовременный станок EcoPlus для автоматической обработки линеек.

 Станок EcoPlus – инновационная разработка компании Serviform, многофункциональное оборудование для решения широкого спектра задач. Производитель модернизировал станок на базе предыдущих версий – доработал функционал, сохранил популярные опции, устранил существующие недочеты. За счет комплексной модернизации повысилась производительность оборудования, скорость и качество обработки.

Преимущества станка EcoPlus

Высокоточная обработка сложных элементов.

Пример

В предыдущих версиях сложные элементы приходилось дорабатывать вручную (такие как небольшие перегибы 2-3 мм). Станок EcoPlus производит обработку с меньшими допусками, поэтому основная часть штампов изготавливается без доработок в полностью автоматическом режиме.

Специальные заказные опции.

Пример

Появилась возможность быстро и качественно выполнять перфорацию и рез-биговку – операции, недоступные для оборудования прошлых поколений. Теперь, благодаря возможностям EcoPlus, мы можем решить задачи любой сложности.

Автоматизация процесса.
Станок работает в автоматическом режиме, ручные операции минимизированы – это существенно повышает производительность и качество обработки. Исключается риск ошибок, которые могли бы быть допущены под влиянием человеческого фактора. Управление станком и контроль параметров обработки осуществляется новейшим программным обеспечением на базе Windows с простым интерфейсом и гибким функционалом.
Запуск станка EcoPlus позволяет нам вывести производство на принципиально новый уровень, улучшив показатели скорости и качества выполнения задач для наших клиентов.




Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы